Top.Mail.Ru

Дни открытых дверей

 Посетите Дни открытых дверей Ассоциации языковых школ с 4 по 13 сентября! 

Узнайте  подробнее о программах, методиках и условиях обучения, задайте интересующие вопросы нашим специалистам. Мы построим для вас персональный образовательный маршрут и запишем на пробный урок. Желающие могут пройти бесплатное тестирование для определения уровня владения английским языком.

Ознакомьтесь со всеми действующими акциями и скидками

4 сентября (понедельник) 17:00-20:00
Калининский район
пр. Культуры, 31-1
"Пр. Просвещения"
 6 сентября (среда) 17:00-20:00
Выборгский район Приморский район
пр. Сизова, 30-4
"Комендантский пр." 
7 сентября (четверг) 17:00-20:00
Невский район
пр. Солидарности, 11-1
"Пр. Большевиков "
 11 сентября (понедельник) 17:00-20:00
Фрунзенский район
Будапештская ул., 33
"Международная"
12 сентября (среда) 17:00-20:00
Выборгский район 
ул. Руднева, 22-1
"Пр. Просвещения"
 13 сентября (четверг) 17:00-20:00
Калининский район
ул. Ушинского, 5-1
"Гражданский пр."

Что ждет детей и родителей на днях открытых дверей

Первое знакомство

dod-025_web.jpg

Знакомство с администрацией учебного корпуса и представителями языкового направления. Посещение аудиторий и компьютерных классов, оснащенных необходимым оборудованием. 

Подбор программы

IMG_3878_web.jpg

Информация об условиях обучения, программах подготовки по иностранным языкам детей и взрослых, используемых на занятиях учебных пособиях. Подбор индивидуального учебного маршрута.

Бесплатное тестирование

dod-040_web.jpg

Все желающие смогут бесплатно пройти тест для определения уровня владения английским языком по CEFR, получить подробный комментарий об ошибках и консультацию методиста. 

Презентации направлений

adpo2.jpg

Встреча с руководителями других подразделений Академии, которые подробно расскажут о программах подготовки, организации и условиях обучения на своем направлении. 

Не откладывайте обучение на потом - приходите, приводите родных и друзей, вы будете говорить на иностранном языке!


Ассоциация языковых школ - одно из старейших структурных подразделений Академии дополнительного профессионального образования, которая является некоммерческой организацией, создана на основе старейшего ведомственного учебного заведения (ГосПлан СССР, ЦСУ РСФСР), основанного в 1949 году. Академия имеет бессрочную государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного образования детей и взрослых. Подробнее об Академии можно узнать здесь.

Ежегодно в Ассоциации проходят обучение более 500 человек. За годы работы более 10000 ребят подготовились и успешно сдали международные экзамены, тем самым подтвердив высокий уровень знаний, полученных в стенах Академии.

Особенностью обучения английскому языку в нашей организации является сочетание коммуникативной методики с усвоением всех языковых навыков (чтение, восприятие иностранного языка на слух, письмо и устная речь) в формате требований международных экзаменов. Ребята занимаются по многоуровневым программам, включающим подготовку по выбору учащегося к экзаменам Cambridge English или Pearson English International Certificate 

Официальные статусы Ассоциации

Центр подготовки и тестирования
Pearson English International Certificate 
№ 83128
Центр подготовки к международным
экзаменам по английскому языку 
Cambridge English № 63999

Организация осуществляет подготовку детей и взрослых к экзаменам на получение международных сертификатов Cambridge English и Pearson English International Certificate, а также поводит собственный экзамен для подтверждения уровня владения английским языком Watch Your Progress (WYP) – «Наблюдай за своим прогрессом», который проходит в формате международных квалификационных систем тестирования.
 

Наши преимущества

  • Наличие бессрочной Государственной лицензии на образовательную деятельность позволяет вернуть 13% от суммы затрат на обучение
  • Эффективная подготовка учащихся к итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ). Углубленный и интенсивный курсы подготовки старшеклассников
  • Малочисленные группы обеспечивают индивидуальный подход к каждому слушателю и максимально комфортные условия обучения
  • Новейшие учебные пособия и опытные сертифицированные преподаватели. Европейские стандарты и современные многоуровневые программы обучения 
  • Обучающиеся в Ассоциации могут бесплатно участвовать в различных дополнительные мероприятиях, для них действует система акций и бонусов
  • Передовая коммуникативная методика и активная языковая практика. Подготовка к международным экзаменам по английскому уже включена в программу обучения
Фрагмент урока английского для 7-10 лет

 

Тематическое занятие для детей 11-12 лет

 

На занятиях учащихся 13-17 лет

Дни открытых дверей проводятся ежегодно в мае и сентябре в 6-ти учебных корпусах Академии, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга.

Хотите выучить иностранный язык? Научим каждого!

Основной набор на программы обучения проводится с 20 апреля по 15 сентября. При наличии свободных учебных мест с 15 по 30 сентября проводится добор учащихся.

В конце ноября формируются группы интенсивной подготовки для обучающихся, которые почему-то не смогли начать занятия в сентябре, и хотят в январе/мае наверстать пропущенные занятия, чтобы в следующем сентябре влиться в основную группу, т. е. не желают терять целый учебный год.

В апреле проводится набор ребят в Летние школы на специализированные краткосрочные курсы. Занятия начинаются после завершения обучения в школе и проводятся до конца июня. После 16 августа краткосрочные курсы возобновляют свою работу.

 

Уважаемые родители! Продолжается набор учащихся на 2023-24 учебный год. С 15 июня по 16 августа в Академии каникулы, но вы можете прямо сейчас отправить заявку на обучение с сайта и забронировать место в учебной группе. С договором можно ознакомиться здесь.
Администраторы учебных корпусов начинают работать с 17 августа. 

Посмотрите небольшую видеопрезентацию, чтобы узнать подробнее о направлениях обучения
 

Отправить вопрос с сайта

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Есть вопрос?