Запись в детские группы изучения иностранных языков

Дата старта
Программа, возраст
Расписание
Адрес
Записаться в группу
14.09.2021
Английский 1 класс Discoverers 1
Вт Пт 17:50 - 19:00
ул. Руднева, д. 22 к. 1
13.09.2021
Английский 2 класс Discoverers 1
Пн Ср 16:50 - 18:00
ул. Руднева, д. 22 к. 1
06.09.2021
Английский 2-3 класс Discoverers 2
Пн Чт 18:10 - 19:20
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Набор закрыт
Набор
Английский 3 класс Помощь по школьной программе
Ср 15:30 - 17:00 Вс 10:30 - 12:00
ул. Руднева, д. 22 к. 1
06.09.2021
Английский 3-4 класс Discoverers 3
Пн Чт 17:55 - 19:05
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Набор закрыт
03.09.2021
Английский 3-4 класс Discoverers 3
Ср 18:10 - 19:20 Пт 16:50 - 18:00
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Набор закрыт
Набор
Английский 4 класс Помощь по школьной программе
Ср 17:10 - 18:40 Вс 12:10 - 13:40
ул. Руднева, д. 22 к. 1
03.09.2021
Английский 4-5 класс Discoverers 4
Вт Пт 17:55 - 19:05
ул. Руднева, д. 22 к. 1
08.09.2021
Английский 4-5 класс Discoverers 4
Ср Сб 17:55 - 19:05
ул. Руднева, д. 22 к. 1
16.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 1
Пн Чт 16:30 - 18:00
ул. Руднева, д. 22 к. 1
07.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 2
Вт Пт 16:10 - 17:40
ул. Руднева, д. 22 к. 1
06.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 3
Пн Чт 16:10 - 17:40
ул. Руднева, д. 22 к. 1
07.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 3
Вт Пт 18:15 - 19:45
ул. Руднева, д. 22 к. 1
17.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 2
Вт Пт 16:10 - 17:40
ул. Руднева, д. 22 к. 1
15.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 2
Ср Сб 16:00 - 17:30
ул. Руднева, д. 22 к. 1
06.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 3
Пн Чт 17:50 - 19:20
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Набор закрыт
10.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 3
Вт Пт 16:10 - 17:40
ул. Руднева, д. 22 к. 1
08.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Ср Сб 19:10 - 20:40
ул. Руднева, д. 22 к. 1
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 5
Вт Пт 19:20 - 20:50
ул. Руднева, д. 22 к. 1
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 5
Вт Пт 17:50 - 19:30
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Набор закрыт
17.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 6
Вт Пт 19:30 - 21:00
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Набор
Французский 5-8 класс Junior 1
Вт Чт 16:20 - 17:50
ул. Руднева, д. 22 к. 1
13.09.2021
Английский 1-2 класс Discoverers 1
Пн Пт 17:50 - 19:00
ул. Сизова, д. 30 к. 4
17.09.2021
Английский 4-5 класс Explorers 1
Пн Пт 16:30 - 17:40
ул. Сизова, д. 30 к. 4
13.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 2
Пн Пт 19:10 - 20:20
ул. Сизова, д. 30 к. 4
14.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 2
Вт Пт 16:10 - 17:40
ул. Сизова, д. 30 к. 4
06.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 3
Пн Чт 17:00 - 18:30
ул. Сизова, д. 30 к. 4
13.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Пн Чт 18:45 - 20:15
ул. Сизова, д. 30 к. 4
14.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 5
Вт Пт 17:50 - 19:20
ул. Сизова, д. 30 к. 4
17.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 7
Вт Пт 19:30 - 21:00
ул. Сизова, д. 30 к. 4
16.09.2021
Английский 1 класс Discoverers 1
Пн Чт 17:50 - 19:10
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
07.09.2021
Английский 2 класс Discoverers 1
Вт Пт 15:10 - 16:20
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
03.09.2021
Английский 2-3 класс Discoverers 2
Вт Пт 15:00 - 16:10
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
09.09.2021
Английский 2-3 класс Discoverers 2
Вт Чт 16:30 - 17:40
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 3 класс Помощь по школьной программе
Вт 15:30 - 17:00 Сб 10:30 - 12:00
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
06.09.2021
Английский 3-4 класс Discoverers 3
Пн Чт 16:30 - 17:40
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
07.09.2021
Английский 3-4 класс Discoverers 3
Вт Пт 15:40 - 16:50
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 4 класс Помощь по школьной программе
Вт 17:10 - 18:40 Сб 12:10 - 13:40
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
09.09.2021
Английский 4-5 класс Discoverers 4
Пн Чт 16:10 - 17:20
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 5-6 класс Explorers 2
Суббота 11:00 - 12:30
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 5-6 класс Explorers 1
Суббота 12:40 - 14:10
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
17.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 1
Вт Пт 18:05 - 19:15
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
03.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 2
Вт Пт 16:30 - 17:40
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор закрыт
07.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 2
Вт Чт 17:50 - 19:20
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
09.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 3
Пн Чт 17:00 - 18:30
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 2
Вт Пт 16:20 - 17:50
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 3
Вт Пт 18:40 - 20:10
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 7-11 класс Challengers 3
Пн Чт 19:10 - 20:40
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Вт Пт 17:50 - 19:20
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор закрыт
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Вт Пт 17:00 - 18:30
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор закрыт
06.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Пн Чт 17:30 - 19:00
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
16.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Пн Чт 19:10 - 20:40
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 5
Вт Пт 19:30 - 21:00
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
06.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 5
Пн Чт 17:50 - 19:20
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
06.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 5
Пн Чт 18:40 - 20:10
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор закрыт
21.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 6
Вт Пт 19:30 - 21:00
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 7-11 класс Challengers 8
Пн Чт 19:30 - 21:00
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 8-9 класс ОГЭ
Ср 17:00 - 19:25
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
25.09.2021
Английский 10-11 класс ЕГЭ
Сб 17:00 - 19:25
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Испанский 5-8 класс Navegantes 1
Ср Пт 18:00 - 19:30
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Немецкий 3-4 класс
Пн Ср 16:20 - 17:30
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Немецкий 5-8 класс Die Entdeker 1
Пн Ср 17:50 - 19:20
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Набор
Английский 1-2 класс Discoverers 1
Вт Пт 16:50 - 18:00
Будапештская ул., д. 33
14.09.2021
Английский 2-3 класс Discoverers 2
Вт Пт 18:10 - 19:20
Будапештская ул., д. 33
Набор
Английский 3-4 класс Discoverers 3
Пн Чт 17:40 - 18:50
Будапештская ул., д. 33
Набор
Английский 5-6 класс Explorers 1
Пн Чт 16:00 - 17:30
Будапештская ул., д. 33
09.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 3
Пн Чт 19:00 - 20:30
Будапештская ул., д. 33
14.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Вт Пт 19:30 - 21:00
Будапештская ул., д. 33
Набор
Английский 1-2 класс Discoverers 1
Вт Пт 18:40 - 19:50
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Набор
Английский 3 класс Помощь по школьной программе
Сб 10:00 - 11:30
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
14.09.2021
Английский 3-4 класс Discoverers 3
Вт Пт 17:20 - 18:30
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Набор
Английский 4 класс Помощь по школьной программе
Сб 11:40 - 13:10
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Набор
Английский 4-6 класс Explorers 1
Пн Чт 16:20 - 17:50
пр. Солидарности, д. 11 к. 2
14.09.2021
Английский 5-6 класс Explorers 2
Вт Пт 16:00 - 17:10
пр. Солидарности, д. 11 к. 2
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 2
Вт Пт 16:30 - 18:00
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
03.09.2021
Английский 7-11 класс Challengers 4
Вт Пт 18:10 - 19:40
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Набор
Немецкий 5-8 класс Die Entdeker 1
Пн Ср 16:00 - 17:30
пр. Солидарности, д. 11 к. 1

Отправить вопрос с сайта

Нажимая на кнопку отправить, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.