Запись в детские группы изучения иностранных языков

Программы обучения иностранным языкам

ptichka_0.JPGДети в возрасте от 5 до 17 лет приглашаются на обучение английскому языку по многоуровневым программам.
Players (2 уровня) – для детей 5-6 лет; Discoverers (4 уровня) – для учащихся 1-4 классов; Explorers (3 уровня) – для 5-6 классов и Challengers (9 уровней) – для 7-11 классов. По результатам вступительного тестирования поступающие зачисляются на определенный уровень учебной программы и могут заниматься непрерывно, год за годом достигая все более высоких результатов. Каждый уровень подготовки рассчитан на 1 год. Режим занятий: 2 раза в неделю по 2 акад. часа. Группы формируются с учетом возраста и уровня владения английским языком.

 ptichka_0.JPGДля старшеклассников предлагаются программы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.
Режим занятий: 1 раза в неделю по 3 акад. часа. Для обучения по программе ОГЭ рекомендуется иметь уровень владения английским языком не ниже А2 (Pre-Intermediate), а ЕГЭ – не ниже B1 (Intermediate).

 ptichka_0.JPGШкольники 5-11 классов приглашаются на программы обучения второму иностранному языку с нуля (немецкий, французский, испанский).
Режим занятий: 2 раза в неделю по 2 акад. часа. 

Преимущества обучения в Ассоциации

•    Европейские методики и многоуровневые программы обучения
•    Высокая квалификация преподавательского состава, новейшие учебные пособия с интернет-ресурсом
•    В процессе обучения школьники одновременно и без дополнительной оплаты готовятся к сдаче международных экзаменов Pearson или Cambridge 
•    Ассоциация имеет официальные статусы: Центр тестирования Pearson English International Certificate № 83128 (с 2016 года);  Центр подготовки к международным экзаменам Cambridge English № 63999 (с 2010 года)
•    Наличие государственной лицензии на образовательную деятельность позволяет вернуть 13% затрат на обучение в налогового вычета
•    Бонусы и подарки для участников Партнерской Программы 
•    Комфортные и безопасные условия обучения детей

В стоимость входит

•    16 акад. часов в месяц (144 акад. часа в год) занятий по образовательной программе
•    Подготовка к международным экзаменам по английскому языку Pearson или Cambridge 
•    Каникулярные мероприятия, тематические занятия, конкурсы и творческие проекты в течение учебного года 
•    Дополнительные занятия по ликвидации пробелов, если ребенок пропустил занятие  
•    Консультации и семинары для родителей по вопросам обучения и воспитания детей

 

Начните обучение уже сейчас! Отправьте заявку и приходите на пробный урок в действующую группу. 

Перед зачислением в группу проводится бесплатное входное тестирование для определения уровня владения иностранным языком.
Подробнее о каждой программе обучения можно узнать, перейдя по активной ссылке в расписании.

 

Программа, возраст
Адрес
Расписание
Дата старта
Записаться в группу
Английский 5-6 лет
Players 1
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт 
16:50 - 17:40
январь
Английский 2 класс
Discoverers 1
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Пн Чт 
18:20 - 19:30
8 сентября
набор закрыт
Английский 1-2 класс
Discoverers 1 
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт
16:30 - 17:40
27 сентября
Английский 2 класс
Discoverers 2
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт
17:50 - 19:00
6 сентября
Английский 3 класс
Discoverers 2
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Пн Ср
16:50 - 18:00
7 сентября
Английский 3-4 класс
Discoverers 3
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Пн Ср
18:10 - 19:20
7 сентября
Английский 4-5 класс
Discoverers 4
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Пн Чт
17:50 - 19:20
8 сентября
Английский 4-5 класс
Discoverers 4
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт
16:40 - 17:50
6 сентября
Английский 3 класс
Explorers Starter
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Пн Чт
17:00 - 18:10
12 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 1
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт
17:50 - 19:20
6 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 1
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Чт
16:30 - 17:40
29 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 2
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Ср Сб
17:50 - 19:20
7 сентября
Английский 7-10 класс
Challengers 1
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Чт
17:50 - 19:20
13 сентября
Английский 7-10 класс
Challengers 2
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Ср Сб
16:10 - 17:40
7 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 3
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Пн Чт
16:10 - 17:40
8 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 3
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт
18:00 - 19:30
9 сентября
Английский 8-11 класс
Challengers 4
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт
17:50 - 19:20
9 сентября
набор закрыт
Английский 8-11 класс
Challengers 5
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Ср Сб
19:30 - 21:00
7 сентября
Английский 9-11 класс
Challengers 6
ул. Руднева, д. 22 к. 1
Вт Пт
19:30 - 21:00
 6 сентября
Английский 1-2 класс
Discoverers 1
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Пн Пт
19:00 - 20:10
19 сентября
Английский 2-3 класс
Discoverers 2
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Пн Пт
17:40 - 18:50
9 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 2
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Пн Пт
16:00 - 17:30
9 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 2
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Вт Пт
16:30 - 18:00
9 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 3
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Вт Пт
18:10 - 19:40
6 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 4
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Пн Чт
17:50 - 19:20
8 сентября
Английский 8-11 класс
Challengers 5
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Пн Чт
19:30 - 21:00
15 сентября
Английский 10-11 класс
Challengers 8
ул. Сизова, д. 30 к. 4
Вт Пт
19:50 - 21:20
16 сентября
Английский 2 класс
Discoverers 1
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Чт
16:30 - 17:40
8 сентября
Английский 2 класс
Discoverers 2
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Чт
17:50 - 19:00
8 сентября
Английский 3 класс
Discoverers 2
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
15:00 - 16:10
6 сентября
Английский 4-5 класс
Discoverers 4
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
15:40 - 16:50
6 сентября
набор закрыт
Английский 5-6 класс
Explorers 1
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Чт
16:30 - 17:40
 8 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 1
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Чт
16:30 - 17:40
22 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 2
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Чт
17:50 - 19:20
8 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 3
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Чт
17:50 - 19:20
13 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 3
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
16:20 - 17:50
6 сентября
набор закрыт
Английский 7-10 класс
Challengers 2
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
19:10 - 20:40
4 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 3
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Чт
17:00 - 18:30
8 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 3
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
16:20 - 17:50
6 сентября
Английский 7-11 класс
Challengers 4
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
18:40 - 20:10
6 сентября
Английский 8-11 класс
Challengers 5
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Чт
19:30 - 21:00
8 сентября
Английский 8-11 класс
Challengers 5
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
18:00 - 19:30
6 сентября
Английский 9-11 класс
Challengers 6
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Чт
19:30 - 21:00
8 сентября
Английский 9-11 класс
Challengers 6
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Вт Пт
19:40 - 21:10
6 сентября
Английский 10-11 класс
Подготовка к ЕГЭ
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Ср
17:45 - 20:00
28 сентября
Испанский 5-8 класс
Navegantes 1
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Ср Пт
17:20 - 18:50
январь
Немецкий 5-8 класс
Die Entdecker 1
ул. Ушинского, д. 5 к. 1
Пн Ср
17:50 - 19:20
январь
Английский 1-2 класс
Discoverers 1
Будапештская ул., д. 33
Пн Чт
16:50 - 18:00
4 ноября
Английский 4-5 класс
Explorers 1
Будапештская ул., д. 33
Вт Пт
17:50 - 19:00
4 сентября
Английский 7-9 класс
Challengers 2
Будапештская ул., д. 33
Вт Пт
19:10 - 20:40
4 сентября
Английский 8-11 класс
Challengers 4
Будапештская ул., д. 33
Пн Чт
19:20 - 20:50
8 сентября
Английский 1-2 класс
Discoverers 1
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Вт Пт
18:10 - 19:20
январь
Английский 1-2 класс
Discoverers 1
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Сб
11:30 - 12:40
19 ноября
Английский 2-3 класс
Discoverers 2
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Вт Пт
18:40 - 19:50
13 сентября
Английский 4-5 класс
Discoverers 4
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Вт Пт
17:20 - 18:30
6 сентября
Английский 4-5 класс
Explorers 1
пр. Солидарности, д. 11 к. 2
Пн Чт
17:50 - 19:20
22 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 2
пр. Солидарности, д. 11 к. 2
Пн Чт
16:10 - 17:40
15 сентября
Английский 5-6 класс
Explorers 3
пр. Солидарности, д. 11 к. 2
Вт Пт
16:00 - 17:10
13 сентября
Английский 7-10 класс
Challengers 2
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Пн Чт
19:30 - 21:00
январь
Английский 7-11 класс
Challengers 3
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Вт Пт
16:45 - 18:15
6 сентября
Английский 8-11 класс
Challengers 5
пр. Солидарности, д. 11 к. 1
Вт Пт
18:30 - 20:00
6 сентября

Если у вас возникли вопросы по расписанию, их можно задать по тел. 612-11-22. 

Отправить вопрос с сайта

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Есть вопрос?